Резульаты спартакиады «Денсаулық-2017» среди профессорско-преподавательского состава и сотрудников университета - Казахский Национальный Аграрный Университет
Новость #373 Статистика

Резульаты спартакиады «Денсаулық-2017» среди профессорско-преподавательского состава и сотрудников университета

На днях в КазНАУ успешно прошла спартакиада «Денсаулық-2017» среди профессорско-преподавательского состава и сотрудников университета. В программе спартакиады прошли соревнования по трем видам спорта: футзалу, настольному теннису и шахматам.

photo
photo
В соревнованиях приняло участие 9 команд сотрудников всех факультетов, военной кафедры, администрации и службы безопасности. В состав каждой команды входило около 22 человек.
В результате места распределились следующим образом:

ФУТЗАЛ
1 место – команда Администрации;
2 место - команда факультета "Ветеринария";
3 место – команда факультета "Технологии и биоресурсы";
4 место – команда военной кафедры;
5 место - команда службы безопасности;
6 место - команда факультет «Лесные, земельные ресурсы и фитосанитария»;
7 место - команда факультета "Агробиологии";
8 место - команда факультета «Гидротехники, мелиорации и бизнеса».
 
 НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС
1 место – команда  факультета «Инженерный»
2 место - команда факультета "Технологии и биоресурсы";
3 место – команда службы безопасности;
4 место – команда военной кафедры;
5 место - факультет «Лесные, земельные ресурсы и фитосанитария»;
6 место - команда Администрации;
7 место - команда факультета "Гидротехника, мелиорация и бизнес";
8 место - команда факультета "Агробиологии";
9 место - команда факультета "Ветеринария".
 
ШАХМАТЫ
1 место – команда факультета "Агробиологии";
2 место - команда факультета "Технологии и биоресурсы";
3 место – команда факультета "Ветеринария";
4 место – команда службы безопасности;
5 место - команда военной кафедры;
6 место - факультет «Лесные, земельные ресурсы и фитосанитария».
 
Главный судья спартакиады – Джамалов Д.
Главный секретарь спартакиады - Кондратенко С.
Главный судья по футзалу - Отепов Б.Т.
Судьи – Ихсанов У., Курбанов Ш., Жузбаев Г., Келдосов Е.
Главный судья по настольному теннису - Сирока Л.
Судья - Ушурбакивева Г.
Главный судья по шахматам - Шаракулов М.
 
photo

photo
photo
 
Поздравляем победителей!
 
Руководитель спортивного клуба
С.Кондратенко
Читайте также Архив новостей