KAZNAU
KAZNAU LOGO

Скачать в формате PDF

Руководство

Есполов Тлектес Исабаевич - ректор университета :
Корпус: 1| Кабинет: 92
264-24-09(1009)
Калыков Дастан Баймуратович - помощник ректора:
Корпус: 1| Кабинет: 92
262-19-48 (1014)
Тиреуов Канат Маратович - первый проректор :
Корпус: 1| Кабинет: 98
264-14-66 (1002)
Калыкова Бакыт Баймуратовна - и.о. проректора по учебной и учебно-методической работе:
Корпус: 1| Кабинет: 97
264-65-04 (1012)
Калиаскаров Марат - проректор по научной работе и интеграции:
Корпус: 1| Кабинет: 94
262-17-77 (1020)
Асанова Дания Касымовна - проректор по международным связям и инвестициям:
Корпус: 1| Кабинет: 80
264-48-10 (1047)
Дауренбаева Жанара Абжановна - проректор по воспитательной и социальной работе :
Корпус: 1a| Кабинет: 27
264-25-14 (1026)
Калдыбалина Гаухар Мухановна - проректор по финансово - экономическим и правовым вопросам:
Корпус: 1| Кабинет: 39
264-34-61 (1032)
Калымбаев Габит Даутович - проректор по административно-хозяйственной работе :
Корпус: 1| Кабинет: 83
262-80-06 (1111)
Омарбекұлы Тіріболсын - главный ученый секретарь-руководитель аппарата:
Корпус: 1| Кабинет: 90
264-30-73
Абсаметов Санжар Слэмович - помощник ректора по режиму:
262-17-49 (1025)
Самбетбаев Адилхан Абуович - председатель профкома сотрудников:
Корпус: 1| Кабинет: 33
262-10-21
Сманов Аширали - председатель профкома студентов :
Корпус: | Кабинет: 15
262-15-17

Управление науки

Киркимбаева Жумагуль Слямбековна - начальник:
Корпус: 1| Кабинет: 105
262-89-82
Сыдыков Шурат Курбанович - начальник отд. планирования и координации НИР, экспертизы проектов :
Корпус: 1| Кабинет: 101
267-65-37
Байболов Асан Ерболатович - начальник отдела научно-технической информации и аттестации научных кадров:
Корпус: 1| Кабинет: 105
267-65-37
Сарсембаева Нуржан Билтебаевна - директор Казахстанско-Японского инновационного центра :
Корпус: 9| Кабинет: 11
262-01-82
Айсакулова Хайырниса - руководитель лаборатории пищевой и экономической безопасности:
Корпус: 9| Кабинет: 12
262-01-82
Жансеркенова Орик Оразимановна - руководитель УНДЛ:
Корпус: 9| Кабинет: 9
272-15-86
Нурпеисов Мырзан Жумагулович - руководитель ЛИП “Электронной микроскопии”:
Корпус: 9| Кабинет: 5
262-01-82
- руководитель лаборатории оценки качества воды :
Корпус: 7| Кабинет: 709
262-19-59
Сулейменов Женисбек Жумагалиевич - директор НИИ и консалтингового института агробизнеса :
264-53-66
Қалдыбаев Сағынбаев - директор НИИ «Агроинноваций и экологии»:
Корпус: 3| Кабинет: 203
262-13-18, 262-19-49
Альпейсов Шохан Ашенович - директор НИИ ветеринарной безопасности :
Корпус: 11| Кабинет: 138
261-69-01
Махатов Болатхан - НИИ инновационных технологии и биоресурсов :
Корпус: 10| Кабинет: 205
261-14-08
Байзаков Сабит Байзакович - директор Лесного научно-инновационного института:
Корпус: 1| Кабинет: 156
272-81-80
Садыков Жарылкасын Сарсембекович - директор НИИ «Агроинженерных проблем и новых технологий»:
Корпус: 6| Кабинет: 617
264-53-72
Рау Алексей Григорьевич - директор НИИ водных проблем и мелиорации земель :
262-81-33, 262-84-36

Департамент по академическим вопросам

Кайырбаева Айнур Елтаевна - Директор департамента по академическим вопросам:
Корпус: 1| Кабинет: 47
262-19-64
Карипова Жумагайша Бакеновна - заведующая сектором организации академических занятий :
Корпус: 1| Кабинет: 49
264-23-22
Арынова Алия Муратовна - руководитель Центра академической мобильности “Center to Excellence”:
Корпус: 1| Кабинет: 36
264-19-95
Асанов Бейбит Мизанбаевич - руководитель центра контроля знаний:
Корпус: 1| Кабинет: 44
264-33-54
Жаксылыкова Гулшат Нурмаханбетовна - ученый секретарь УМС РУМС :
Корпус: 1| Кабинет: 52
262-11-30
Тлешпаева Динара Изатовна - начальник отдела офис регистрации студенческой документации:
Корпус: 1| Кабинет: 53
264-49-00, 264-23-22

Институт полиязычного образования

Макашева Айжан Прмагамбетова - директор:
Корпус: 1| Кабинет: 112
264-69-02
Жапаков Серик Игиликович - заведующий кафедрой «Казахского и русского языков»:
Корпус: 3| Кабинет: 507
262-17-47
Сиргебаева Сандугаш Тулебаевна - заведующая кафедрой «Иностранные языки»:
Корпус: 1| Кабинет: 118
262-13-04
Шыныбаева Гульнур Ергалиевна - руководитель-менеджер ЛОЦ «Тime tо Study»:
Корпус: 1| Кабинет: 112
264-69-02

Интитут послевузовского образования

Еркимбекулы Рауан - директор:
Корпус: 1| Кабинет: 116
264-69-02
Кусаинова Жанар Абикенқызы - начальник отдела магистратуры:
Корпус: 1| Кабинет: 115
262-17-63
Каимова Ризвангуль Тургановна - заведующая сектором PhD докторантуры:
Корпус: 1| Кабинет: 120
264-69-02

Институт информационных технологий

Мустафина Аккыз Кураковна - директор:
Корпус: 1| Кабинет: 01
262-13-08
Мейманхожаев Бекмуханбет Рысбаевич - заместитель директора:
Корпус: 1| Кабинет: 04
262-01-86

Управление стратегического развития

Алексеева Марина Александровна - начальник:
Корпус: 1| Кабинет: 99
262-17-29
Керимова Укиляй Керимовна - начальник отдела стратегического анализа и прогнозирования:
Корпус: 1| Кабинет: 99
262-17-29
Нурманбекова Гульмира Кадырбековна - начальник отдела управлении проектами развития :
Корпус: 1| Кабинет: 99
262-17-29
Жыланкөзова Аяла Текесбайқызы - заведующая сектором системы менеджмента качества:
Корпус: 1| Кабинет: 52
262-11-33
Аликулова Акмарал Шымкентбайқызы - заведующая информационно-аналитического сектора:
Корпус: 1| Кабинет: 99
262-17-29

Управление международного сотрудничества

Дуйсебаева Фатима Саутбековна - начальник:
Корпус: 1| Кабинет: 86
264-48-10
Есперова Баян Жумабаевна - начальник отдела международных научных проектов :
Корпус: 1| Кабинет: 79
264-19-95
Нугманова Майгуль Саиновна - начальник отдела международных образовательных программ:
Корпус: 1| Кабинет: 36
264-19-95
Кауметова Бактыгуль Сабденбаевна - заведующая сектора протокольно-визовойподдержки:
264-19-95

Управление организационно-правовой работы

Алтаев Азамат Киргизбаевич - начальник :
264-65-13 (1038)
Искаков Адил Нурланович - начальник отдела кадровой работы (отдел кадровой работы):
Корпус: 1| Кабинет: 32
262-17-68, 262-17-46 (1018)
Калустов Ренат Маиисович - начальник юридического отдела:
Корпус: 1| Кабинет: 89
264-52-78
Мукатаева Аяулым Дуйсеновна - и.о. начальника отдела документооборота :
Корпус: 1| Кабинет: 41
262-11-08 (1024)
Валиева Гульнар Ибрахимовна - зав. сектором хранения документов и выдачи архивных данных:
Корпус: 1| Кабинет: 19
262-11-08
Ишанова Айгуль Абишевна - начальник отдела организационной работы:
Корпус: 1| Кабинет: 91
264-24-09, 262-19-48

Отдел экономики

Кайнарбекова Бакытгул Кертаевна - начальник:
Корпус: 1| Кабинет: 37
262-02-56

Отдел государственных закупок и материального техснабжения

Нусипбеков Мухтарбек Жунисбекович - начальник (специалисты) :
Корпус: 1| Кабинет: 34
261-32-10, 267-12-52

Управление бухгалтерского учета и отчетности

Есжанова Мадина Токтарбековна - главный бухгалтер-начальник управления:
Корпус: 1| Кабинет: 42
262-17-76 (1017)
Құлманбетова Гүлнəр Қошанқызы - заместитель главного бухгалтера:
Корпус: 1| Кабинет: 43a
272-15-70
Бекова Айгерим Ерлановна - заведующая сектором расчета с физ. лицами:
Корпус: 1| Кабинет: 40
262-17-73
Бисембина Эндира Темирбековна - заведующая сектором ТМЦ и расчетов с поставщиками:
Корпус: 1| Кабинет: 43
267-12-33
Уаисова Бахытжан Толегеновна - заведующая сектором учета доходов:
Корпус: 1| Кабинет: 45a
264-66-39
Омашева Зухра Джураевна - бухгалтер по науке:
Корпус: 1| Кабинет: 35
262-06-72

Управление воспитательной работы

Буенбаева Зарина Кайратқызы - начальник:
Корпус: 1a| Кабинет: 27
262-15-17
Битимшина Гульнара Муратбековна - руководитель воспитательно образовательного центра "Қазақстан жолы":
Корпус: 1a| Кабинет: 28
262-15-17
Гасилова Айгерім Айтбайқызы - начальник отдела молодежной политики:
Корпус: 1a| Кабинет: 8
262-15-17
Ералиева Асима Шанбаевна - начальник отдела организационно-методического обеспечения и воспитательной работы:
Корпус: 1a| Кабинет: 31
262-15-17
Калыбай Алтын Калыбайкызы - заведующая музеем:
Корпус: 1| Кабинет: 3 этаж
267-65-36

Управление по связям с общественностью и редакционной деятельности

Исадилов Алмат Муратович - начальник:
262-17-85
Жаныбаева Калдыгуль Акимжановна - начальник рекламно-информационно-маркетингового отдела:
Корпус: 1| Кабинет: 3 этаж
264-17-27
Абдрахманова Айдана Пункитбаевна - редактор газеты «Агроуниверситет»:
Корпус: 1a| Кабинет: 11
264-17-27
Муширова Гульбану Есжановна - заведующая телерадиостудией:
Корпус: 1| Кабинет: 3 этаж
267-65-36
Ботабеков Мамыржан Жунускулович - заведующий сектором фото студии и дизайна:
Корпус: | Кабинет: 16
264-17-27

Институт формирования контингента обучающихся

Жанашев Исабек - директор – ответственный секретарь приемной комиссии:
Корпус: 1| Кабинет: 26
264-08-54, 264-06-13

Департамент государственно-частного партнерства

Жексембин Борибай Бикожаевич - директор-советник ректора :
262-19-49
Шаметов Нуртаза Рашович - директор института повышения квалификации:
Корпус: 3| Кабинет: 204
267-12-32
Рахимжанова Гаухар Муратовна - руководитель центра дистанционногообучения:
Корпус: 3| Кабинет: 201
262-13-09
Есимова Бақыткул Даулетбековна - заведующая сектором практики и трудоустройства:
Корпус: 3| Кабинет: 206
264-26-29
Аянбаев Елдар Серикханович - руководитель центра дополнительного профессионального образования и МВА:
264-52-83
Есполов Ердос Исабаевич - заведующий высшей школы фермеров:
262-11-59
Темірбек Сəуле Каюмқызы - начальник отдела коммерциализации бизнес-проектов:
Корпус: 1| Кабинет: 28
262-09-32

Центр аккредитации и рейтинга

Акилова Улжан Шортанбаевна - Руководитель центра аккредитации и рейтинга:
264-08-41
Алдиярова Айнура Есиркепова - начальник отдела рейтинга:
264-08-41
Ошакбаева Жулдыз Орынтайқызы - начальник отдела аккредитации:
Корпус: | Кабинет: 48
264-08-41

Центр по противодействию коррупции и работы с общественными организациями

Сейлханов Тимур Абдрашович - руководитель:
Корпус: | Кабинет: 25
262-19-62

Издатель "Айтұмар"

Избасаров Манарбек Ешмухамбетович - директор:
Корпус: 1| Кабинет: подвал
262-19-47

Научная библиотека

Айтуарова Азиза Малдыбаевна - директор:
Корпус: 3| Кабинет: 1 этаж
262-17-24
Акшалова Айгуль Болганбаевна - заведующая научно-библиографического отдела :
Корпус: 3| Кабинет: 1 этаж
262-18-92

Институт социально-гуманитарного образования и воспитания им. О.Сулейменова

Медеуов Есенгельди Умиржанович - директор:
Корпус: | Кабинет: 18
264-48-05
Касымбекова Сауле Ильясовна - заведующая кафедрой “Культурология”:
262-15-84

Факультет "Агробиология и фитосанитария"

Махамедова Баглан Якупбаевна - декан:
Корпус: 4| Кабинет: 441
264-02-33
Балгабаев Алимбай Мадибекович - заведующий кафедрой «Почвоведение и агрохимия»:
Корпус: 4| Кабинет: 456
262-07-92
Оразбаев Серик Ауелбекович - и.о. заведующий кафедрой «Агроном»:
Корпус: 4| Кабинет: 422
264-05-08
Хидиров Кенжали Рахимович - заведующий кафедрой «Защита растений и карантин» :
Корпус: 1| Кабинет: 142
264-27-08
Сулейменова Назия Шукеновна - и.о. зав.кафедрой «Плодоовощеводство и Экология» :
Корпус: 4| Кабинет: 410, 425
262-81-92, 267-12-30

Факультет "Гидротехника, мелиорация и бизнес"

Саркынов Ербол - декан :
Корпус: 3| Кабинет: 416
264-27-73
- зав.кафедрой «Экономика и финансы» :
262-15-89
Қуандыков Бахытжан Журсинович - заведующий кафедрой «Право»:
Корпус: 9| Кабинет: 508
264-53-76
Калыбекова Есенкул Мырзагелдиевна - и.о. заведующая кафедрой «Водные ресурсы и мелиорация»:
Корпус: 7-8| Кабинет: 802
264-31-12, 262-17-66

Инженерный факультет

Абдильдин Нурлан Кенесбекович - декан:
Корпус: 6| Кабинет: 680
264-53-75
Умбаталиев Нухтар Алтаевич - заведующий кафедрой «Машиноиспользование»:
Корпус: 6| Кабинет: 669
262-03-59
Тойлыбаев Мейрамбай Сейсенбаевич - заведующий кафедрой «Механика и конструирование с/х техники»:
Корпус: 6| Кабинет: 644
262-01-88
Бекбосынов Серик - заведующий кафедрой «Аграрная техника и технология»:
Корпус: 6| Кабинет: 659
262-18-83
Алдибаева Ляззат Тургынбаевна - заведующая кафедрой «Математика и физика»:
Корпус: 6| Кабинет: 693
264-53-74
Кальпеева Жулдыз Бейшеналиевна - и.о. заведующей кафедрой "Автоматизация и информационные технологии":
Корпус: 6| Кабинет: 673
262-08-01
Шыныбай Жандос Сапарғалиұлы - заведующий кафедрой «Энергосбережение и автоматика»:
Корпус: 6| Кабинет: 637
264-53-82, 262-05-89
Аманбаева Эльмира Амангельдиевна - заведующая кафедрой «Профессиональное обучение»:
Корпус: 6| Кабинет: 690
262-18-04

Факультет "лесные, земельные ресурсы и плодоовщеводство"

Абаева Курманкуль Тулеутаевна - декан:
Корпус: 1| Кабинет: 117
262-11-36
Кентбаев Ержан Жунусович - заведующий кафедрой «Лесные ресурсы и охотоведение»:
Корпус: 1| Кабинет: 159
267-12-34
Джуламанов Таир Даутканович - заведующий кафедрой «Зем. ресурсы и кадастр»:
Корпус: 1| Кабинет: 134
264-68-55
- заведующая кафедрой «Плодоовощеводство»:
Корпус: 4| Кабинет: 425

Факультет "Ветеринария"

Джанабекова Гульмира Кумискалиевна - декан:
Корпус: 11| Кабинет: 125
261-58-57
Джуланов Мардан Нурмухамедович - заведующий кафедрой «Акушерства, хирургия и биотехнология воспроизводства»:
Корпус: 11| Кабинет: 139
261-84-05
Тулемисова Жанар Кенесовна - заведующая кафедрой «Биологическая безопасность»:
261-62-60
Усенбеков Есенгали Серикович - заведующий кафедрой «Клиническая ветеринарная медицина»:
Корпус: 11| Кабинет: 139
261-83-49
Алиханов Куантар Дауленович - заведующий кафедрой «Ветеринарная, санитарная экспертиза и гигиена»:
Корпус: 10| Кабинет: 235
261-29-46
Оспанкулов Айтмаганбет - заведующий ветклиникой:
261-06-47

Факультет "Технологии и биоресурсы"

Буралхиев Батырхан Азимханович - декан:
Корпус: 10| Кабинет: 227
261-68-94, 261-83-92
Алданазаров Сматулла Сманович - заведующий кафедрой «Физиология, морфология и биохимия » им. Н.Базановой:
Корпус: 10| Кабинет: 102
272-39-31, 261-62-30
Махатов Болатхан - заведующий кафедрой «Технология, производство продукции животноводства и рыбоводства» :
Корпус: 10| Кабинет: 205
261-14-08, 272-84-64
Серикбаева Асия Демеухановна - заведующая кафедрой «Биотехнология и физвоспитание »:
Корпус: 10| Кабинет: 123
261-45-47
Мамаева Лаура Асильбековна - и.о. заведующая кафедрой «Пищевая инженерия»:
261-08-92

Военная кафедра

Дуйсенбаев Бастеми Жантемирович - начальник:
261-22-95
Бейсебеков Болат Анетович - зам.начальника по учебной части, дежурный УК №5, дежурный УК №12 :
Корпус: 12| Кабинет: 20
267-12-41, 262-19-37, 272-06-95

Административный отдел

Жургенов Жакенбай Сарсенбаевич - начальник:
Корпус: 1| Кабинет: 107
262-89-82

Штаб ГО и ЧС

Окей Нухсат - специалист:
Корпус: 1a| Кабинет: 14
264-41-49

Сектор по защите гос.секретов

Жамантаева Гульсум Ерболатовна - специалист:
Корпус: 1a| Кабинет: 21
264-23-60

Сектор по мобилизационной работе и бронированию

Ермеков Омар Медерович - заведующий:
Корпус: 1a| Кабинет: 14
264-41-49
Тасболатова Роза Токтарбековна - инспектор по моб. работе и бронированию:
Корпус: 1a| Кабинет: 19
264-23-60

Медпункт

Бейсебекова Рая Канатхановна - мед. сестра:
Корпус: 1 общ.| Кабинет: 1-коридор
264-37-72

Учебная производственная мастерская "Дизайн студия национальной одежды"

Байсабекова Толкынай Мухамеджановна - заведующая :
Корпус: 6| Кабинет: цокольный этаж
264-28-79

Автогараж

Əділов Бақытжан Əділұлы - заведующий:
262-04-60

Служба безопасности

Кожагелдиев Бекберген Тлепбергенович - начальник:
Корпус: 1| Кабинет: 29
262-17-87

Комбинат студенческого питания

Мадина Роза Байназаровна - директор:
262-99-51

Административно-хозяйственная служба управление инженерно-технического обеспечения

Мереке Айбек Заманбекұлы - начальник:
264-36-89
Джекпельдинов Болат Батмулдинович - главный механик:
Корпус: РСУ| Кабинет: РСУ
264-03-98
Салимов Ермек Еркинович - главный энергетик :
Корпус: РСУ| Кабинет: РСУ
264-17-26
- зав. складом:
Корпус: РСУ| Кабинет: СКЛАД
264-05-51
Адилов Асылжан Бакытжанович - заведующий сектора связи:
Корпус: РСУ| Кабинет: РСУ
264-17-26

Управления капитального строительства

Куралбаев Маратбек Сыбанбаевич - начальник:
Корпус: общ.2| Кабинет: со стороны Сатпаева
264-35-64
Кулманбетов Марат Бейсенкулович - заместитель начальника Управления капитального строительства:
Корпус: общ.2| Кабинет: со стороны Сатпаева
264-35-64
Смоляков Анатолий Владимирович - начальник РСУ:
Корпус: РСУ| Кабинет: 1
264-05-51

Отдел эксплуатации зданий и БТ

Мырзакулов Умитбек Мухтарович - начальник:
264-35-64
Кириченко Ольга Николаевна, Калиева Лязат Ахметовна - паспортистка:
Корпус: 2 общ.| Кабинет: 1 угловой
262-00-56
Кабидолдаева Зауре Кабдолдаевна - комендант УК №1:
Корпус: 1| Кабинет: подвал
262-17-87
Тымбаева Марал Амиржанқызы - комендант УК №1а, 7, 8, 9:
Корпус: 1a| Кабинет: 1
264-17-27
Амирханова Алтынай - комендант УК №3, 4:
Корпус: 3| Кабинет: 1 этаж
262-17-78
Усербаева Қаламқас - комендант УК №6, 5,6:
Корпус: 5-6| Кабинет: 646
262-14-53
Омарова Жаныл Асыловна - комендант УК №10 :
Корпус: 10 общ.| Кабинет: 1 этаж
261-86-52
Серикбаева Райхан Сирошовна - комендант УК №11 :
Корпус: 11 общ.| Кабинет: 1 этаж
261-84-08
Мырзабекова Нургуль Мырзабековна - заведующая общежитием №1:
Корпус: 1 общ.| Кабинет: 1 этаж
262-01-39
Калиева Айнагуль Сабиболдиновна - заведующая общежитием №2 :
Корпус: 2 общ.| Кабинет: 1 этаж
262-00-56
Хасиетова Галия Сусамыровна - заместитель директора студенческого городка и.о. заведующая общежитием №4а, 4б :
Корпус: 4а общ.| Кабинет: 1 этаж
255-86-84
Буринбаева Зауреш Науканбаевна - заведующая общежитием №5, №6:
Корпус: 5 общ.| Кабинет: 1 этаж
255-86-90, 261-08-28
Калымбай Мухит Даутулы - заведующий общежитием №12:
Корпус: 12 общ.| Кабинет: 1 этаж
397-12-77
Жапаркулова Лиза Нуридиновна - заведующая общежитием №9 :
Корпус: 9 общ.| Кабинет: 1 этаж
255-86-87
Булантаева Жанакул Адильхановна - заведующая общежитием №10 :
Корпус: 10 общ.| Кабинет: 1 этаж
261-85-30
Байгожаева Тургайша Конысбаевна - заведующая общежитием №13:
Корпус: 13 общ.| Кабинет: 1 этаж
373-28-56
Алдиярова Гуляим Мырзакеевна - заведующая общежитием №15,:
Корпус: 15 общ.| Кабинет: 1 этаж
262-01-61
Измайлова Наталья Ринатовна - заведующая прачечной :
Корпус: 2 общ.| Кабинет: подвал торцовой
262-00-56

Аграрный колледж

Бекбаева Винера Кошановна - директор :
Корпус: 3| Кабинет: 310
262-17-39
Мусабекова Жанар - заведующая отделом кадров:
Корпус: 3| Кабинет: 345
262-97-17